17:53
Спартакиада

      15 и 16 мая 2018 г. в детском саду состоялась Спартакиада.

       Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить  себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие – смекалку, третьи – воображение и творчество, но объединяет их общее дело – воспитание у ребёнка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.

          Главными героями мероприятия стали воспитанники и их родители. Атмосфера Спартакиады в этот день была необычайно праздничной.

           Примечательно, что команды подготовились к Спартакиаде ответственно: имели единую атрибутику, у каждой группы были свои названия и девиз.

            Соревновались дети в таких видах эстафеты, как бег на 30 метров, метании мешочка на дальность и прыжках в длину с места. Интересно было наблюдать с каким волнением  и старанием  ребята принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали ловкость, быстроту. Но всегда побеждает сильнейший.  Отлично поддерживали игроков позитивными  кричалками  их товарищи, юные болельщики.

Просмотров: 556 | Добавил: DetSad97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: