19:48
День дошкольного работника

День дошкольного работника

27.09.2018

  Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

27 сентября в ДОУ прошли мероприятия посвященный Дню дошкольного работника "Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!". В старших и подготовительных группах в этот день прошли мероприятия по знакомству с профессиями в ДОУ. Были организованы выставки творческих работ «Мой любимый воспитатель».

Активное участие в этом празднике приняли родители. Они творчески подошли к поздравлениям. Ими были оформлены интересные стенгазеты, поздравительные паровозики. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада. Хотелось бы сказать слова огромной благодарности всем родителям, которые творчески подошли к поздравлениям. Большое всем спасибо!!!

 

Просмотров: 537 | Добавил: DetSad97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: